Что полагается на погребение жителю блокадного Ленинграда.

• г. Санкт-Петербург

Что полагается на погребение жителю блокадного Ленинграда.

Ответы на вопрос (3):

Константин!

Единовременная денежная выплата на погребение лиц, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», размер которой составляет 8 917 руб. 79 коп.

Доброго времени суток! 8 917 руб. 79 коп. Выплата пособия на погребение осуществляется не позднее 6 месяцев со дня смерти

Здравствуйте, вам полагается единовременная выплата в рзамере 8 917 руб. 79 коп. Не самая большая сумма, но тем не менее.