Как написать ходатайство на то что я обучаюсь в колледже на на продление регистрации.
Добрый день! Вообще в законодательстве не установлены какие то требования ни к форме ни к содержанию подобных ходатайств Поэтому пишите в свободной форме с обоснованием причин необходимости продления регистрации.
Насколько я понимаю, у вас регистрация по месту пребывания - т.е. временная. Если вы проживаете в общежитии учебного заведения, то надо обращаться в учебное заведение.
Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.