Можно ли сделать временную регистрацию ребёнку, если у родителей нет регистрации? Прописаны все в другой области.
Здравствуйте!
Если ребенку еще не исполнилось 14 лет, то регистрацию можно оформить только по месту регистрации родителей. Оформляйте себе и ребенку временную регистрацию по одному адресу.
Здравствуйте! Если ребенку нет 14 лет, то временная регистрация ребенка также возможна по месту временной регистрации одного из родителей. Одного ребенка не сможете зарегистрировать.
☼ Здравствуйте, Если ребёнок несовершеннолетний и ему не исполнилось 14 лет, то он не может быть зарегистрирован отдельно от родителей
Желаю Вам удачи и всех благ!