Оплата дополнительных услуг в фирменном поезде - обязательна ли она при наличии формы 6? Возможна ли покупка билета без доплаты?
Здравствуйте, скажите обязан ли я оплачивать дополнительные услуги в фирменном поезде например питание если у меня требование формы 6 и магу ли я приобрести билет в этот вагон без доплаты.
Здравствуйте, эти услуги являются дополнительными. Приобретать их или нет. это уже исклчитель ваше право, поэтому вы можете откзааться от навязанных вслуг.
Доброго времени суток! Дополнительный услуги являются дополнительными и не могут быть вам навязаны. Поэтому это вам решать приобретать доп услуги или нет.
всего хорошего.
Обязаны кассиры ржд продать мне билет если я не хочу оплачивать питание в этом поезде.
Андрей, как бывший юрист-железнодорожник могу вам сказать, что вам не дадут билет по форме 6 без доплаты за питание. Эту навязанную услугу установила "ФПК". На неё уже обращались с жалобами в ФАС по этому поводу неоднократно, но всё было бесполезно, они продолжают навязывать ненужное питание.