Возможно ли получить субсидию на оплату квартиры при зарплате 8000 рублей в месяц для мать-одиночки с долгом в 50000 рублей?

Здравствуйте! Я мать одиночка. Долг за квартиру 50000. могу ли я получать субсидию? Моя з/п 8000. кварт. Плата в месяц 6000. спасибо.
Лучший ответ

Да, мы имеете право обратиться за получением субсидии, если предоставите справки о своих доходах за последние 6 месяцев, иные сведения.

Здравствуйте, да субсидию на оплату ЖКХ Вы можете получить, но предоставляется она на 6 месяцев, при отсутствии задолженности по оплате ЖКХ.