Я хочу узнать у меня муж служит по контракту при рождении второго ребёнка что то ему положено?

• г. Ставрополь

Я хочу узнать у меня муж служит по контракту при рождении второго ребёнка что то ему положенно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! По законодательству Российской федерации отцу ребёнка за детей в том числе и за второго ничего не положено.