Петушки, 11.10.2017, 14:25

Вид земли для размещения специализированной автостоянки на землях поселений.

Вопрос №13289409 из г. Обнинск
опубликован 11.10.2017, 14:25
Добрый день. К какому виду относится земля, если в свид-ве указано: земельный участок, расположенный на землях поселений, предоставленный для размещения специализированной автостоянки?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Вы сами написали категорию своего земельного участка, для каких целей вы можете её использовать, чтобы сменить категорию, нужно обращаться в администрацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.10.2017, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток!

Данный земельный участок являться категорией земель населенных пунктов

Это земельный участок предоставлен для автостоянки.

11.10.2017, 14:34

Здравствуйте Олеся. Вы же указали вид использования. Вы написали что земельный участок предназначен для размещения на нём автостоянки. Это как раз и есть Вид использования данного земельного участка.

Удачи вам.

11.10.2017, 14:47

Я правильно понимаю, что это не промка?

11.10.2017, 14:35

Здравствуйте Олеся. Категория земель - земли поселений, как Вы указали. Но на землях поселений может быть расположен и земельный участок, предназначенный для промышленного производства. Вы же указали вид использования. Вы написали что земельный участок предназначен для размещения на нём автостоянки. Это как раз и есть вид использования данного земельного участка.

Но такой участок мог быть предоставлен как в зоне, предназначенной для жилищного строительства, так и в промзоне. Уточните это в местной администрации.

Удачи вам.

11.10.2017, 14:51

Добрый день! Да. Вы правильно поняли. Предоставили Вам земельный участок в границах населенного пункта, для размещения автомойки.

11.10.2017, 15:14