Вид земли для размещения специализированной автостоянки на землях поселений.
Добрый день. К какому виду относится земля, если в свид-ве указано: земельный участок, расположенный на землях поселений, предоставленный для размещения специализированной автостоянки?
☼ Здравствуйте, Вы сами написали категорию своего земельного участка, для каких целей вы можете её использовать, чтобы сменить категорию, нужно обращаться в администрацию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Данный земельный участок являться категорией земель населенных пунктов
Это земельный участок предоставлен для автостоянки.
Здравствуйте Олеся. Вы же указали вид использования. Вы написали что земельный участок предназначен для размещения на нём автостоянки. Это как раз и есть Вид использования данного земельного участка.
Удачи вам.
Я правильно понимаю, что это не промка?
Здравствуйте Олеся. Категория земель - земли поселений, как Вы указали. Но на землях поселений может быть расположен и земельный участок, предназначенный для промышленного производства. Вы же указали вид использования. Вы написали что земельный участок предназначен для размещения на нём автостоянки. Это как раз и есть вид использования данного земельного участка.
Но такой участок мог быть предоставлен как в зоне, предназначенной для жилищного строительства, так и в промзоне. Уточните это в местной администрации.
Удачи вам.
Добрый день! Да. Вы правильно поняли. Предоставили Вам земельный участок в границах населенного пункта, для размещения автомойки.