Комсомольск-на-Амуре, 11.10.2017, 14:52

Регистрация ИП Семейный клуб - доступ к консультациям специалистов и творческим встречам

Вопрос №13289522 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 11.10.2017, 14:52
Здравствуйте. Хочу зарегистрировать ИП Семейный клуб, где предполагаются консультации специалистов дефектолога и логопеда, и проведение творческих встреч.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Предлагаю 85.41 Образование дополнительное детей и взрослых; 93.29 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая.

11.10.2017, 17:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Уточните пожалуйста, а деятельность 85.41 необходимо лицензировать?

12.10.2017, 13:39

Добрый день! Такая деятельность предусмотрена пунктом 16 Перечня образовательных услуг, подлежащих лицензированию - "Реализация дополнительных общеобразовательных программ - дополнительных общеразвивающих программ".

Лицензия не нужна, если услуги оказывает лично индивидуальный предприниматель.

12.10.2017, 15:25