Возможно ли выписать из квартиры без присутствия совершеннолетнего собственника?

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такая ситуация у меня мама собсвеник квартиры очень сильно поругались и она грозится выписать возможно ли это сделать без меня без моего паспорта, Совершеннолетнего Человека.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если она собственник квартиры, то она имеет право подать в суд исковое заявление о выселении. На основании решения суда снимет с регистрационного учета.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Если она собственник квартиры, то она вправе вас снять с регистрационного учета в судебном порядке, ваш паспорт не нужен.

Выражаю признательность за помощь.

А я могу сказать вам уже что они оставили меня без прописки т.е подать иск.

Приветствую! Но не факт! Так как есть много вопросов: Например на каком основании был вписан человек, при каких условиях, есть ли у ответчика дальнейшее место проживание, то есть квартира. Возможно что суд может отсрочить выписку.