Вопросы налога на прибыль при банкротстве - списание кредиторки и роль налоговой
Банкротство. Возникает ли налог на прибыль на сумму потенциального списания кредиторки и появляется ли новый кредитор в лице налоговой?
Здравствйте, да нет. в данном случае такого не будет.
Здравствуйте, Евгений
Если у вас нет задолженности по налогам и сборам, то соответственно кредитора в лице налоговой у вас в деле не будет
И никакой налог при проведении процедуры банкротства не позникает
Если у вас имеются еще вопросы по банкротству физического лица пишите в личные сообщения, либо на адрес электронной почты
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.