Уфа, 11.10.2017, 15:00

Почему судебная задолжность по кредиту исчезла после регистрации на госуслугах?

Вопрос №13289576 из г. Бугуруслан
опубликован 11.10.2017, 15:00
Года 3-4 назад взял кредит и не плачу недавно зарегистрировался на госуслугах там висело судебная задолжность по кредиту а вчера она исчезла что это может быть. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно исполнительное производство было прекращено и исполнительный лист возвращен взыскателю. Именно поэтому задолженность исчезла.

11.10.2017, 15:05
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вероятно, в отношении Вас приставами прекращено исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания

Всего доброго, желаю удачи.

11.10.2017, 15:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Банк может опять подать в суд или что мне можно ожидать?

11.10.2017, 15:09

Да, банк может опять предъявить исполнительный лист. Однако если у вас нет дохода и никакого имущества, то пристав может вынести акт о невозможности взыскания.

11.10.2017, 15:14