Почему судебная задолжность по кредиту исчезла после регистрации на госуслугах?
Года 3-4 назад взял кредит и не плачу недавно зарегистрировался на госуслугах там висело судебная задолжность по кредиту а вчера она исчезла что это может быть. Заранее спасибо.
Возможно исполнительное производство было прекращено и исполнительный лист возвращен взыскателю. Именно поэтому задолженность исчезла.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вероятно, в отношении Вас приставами прекращено исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания
Всего доброго, желаю удачи.
Банк может опять подать в суд или что мне можно ожидать?
Да, банк может опять предъявить исполнительный лист. Однако если у вас нет дохода и никакого имущества, то пристав может вынести акт о невозможности взыскания.