У меня был условный срок, судимость погашена в 2012 г., будет ли в справке о судимости это указано.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, в справке обязательно будет указано. Информация в базе хранится бессрочно
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Марина!
Если были судимы в России, то может быть указано. Что касается вопросов судимости при Украине, зависит от того, были вывезены Украиной архивные документы из Крыма или нет.
Здравствуйте Марина,
Данные о снятых и погашенных судимостях указываются в справке в соответствии с законодательством Российской Федерации.