Работники подали в суд из-за невыплаты заработной платы, работодатель оспаривает заключенный трудовой договор
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ничего не грозит, а вот его за заведомо ложный донос и к уголовной ответственности привлечь могут
Всего доброго, желаю удачи.
В России действует презумпция невиновности и если ваша вина не будет доказана, то к отвтетсвенности вас никто и не сможет привлечь
Здравствуйте, а почему бы не привлечь данного работодателя к уголовной ответственности, если задолженность свыше двух месяцев по заработной плате? А во вторых в гражданском суде действует признак состязательности, если другая сторона не представила иного договора, то Ваш договор является единственным документов, который возьмется судом за основу при вынесении решения.
А в чем может быть моя вина, если я на суде говорю правду что договор получил в июне, они не отрицают что последняя страница подписана и там их печать и подпись, можно ли как то доказать если допустим каких то левых свидетелей привести?
Я нигде не писал, что в чем то ваша вина есть, читайте мой ответ внимательно, я написал что вас ни в чем не смогут обвинить раз нет вины вашей
Мы юристы и должны видеть документы, а не объясняться на пальцах. Поэтому если трудовой договор с заполненными реквизитами имеется и свидетели, то работодатель может говорить все что угодно.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не конечно. Вашей вины в данном случае нет, противная сторона, напротив, пытается уйти от ответственности
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Андрей.
Вашей вины здесь нет никакой.
Если у вас имеется трудовой договор с печатью и подписью организации - то суд скорее всего примет вашу сторону. Но конечно вам желательно придти на суд со своим представителем (юристом).
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.