Будет ли уголовное дело за хранение 2 боевых патронов ПМ.
Здравствуйте Сергей. Да, уголовная ответственность за хранение боеприпасов, в том числе за хранение боевых патронов для ПM , предусмотрена частью 1 статьи 222 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Но если вы эти патроны сами добровольно выдали сотрудникам полиции, то от уголовной ответственности вас освободят.
Удачи вам.
Доброго времени суток! Это незаконное хранение боеприпасов и оружия Причём тут количество патронов конечно же будет уголовное дело.
Здравствуйте. Если сдали добровольно и все оформлено, то не будет дела. Вы мало информации указали, ст. 222. УК РФ. Всего доброго.
Сергей. Добрый день. Уголовная ответственность за хранение боеприпасов не содержит количества, но два патрона достаточно.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.