Проблемы с получением выписки от Банка Тинькофф - повторные запросы и нежелание выслать
Банк Тинькофф целенаправленно не высылает выписку. У меня от него кредитная карта. Я засомневался в объективности и по телефону прошу выслать выписку. Уже повторял просьбу раз 20 (звонят регулярно).
Лучший ответ
Виктор, а зачем вы звоните, направляйте заказным письмом с описью вложения в Банк. если в установленный срок не ответят и не предоставят выписку по счету, то в суд.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подайте жалобу в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта по факту неправомерных действий банка
Всего доброго, желаю удачи.