Право хозяина квартиры выписать прописанную свекровь - основания и возможности
Имеет ли право хозяин квартиры выписать из квартиры, жену сына, которая прописана в его квартире 10 месяцев назад, а выехала из квартиры уже 5 месяцев назад? На каком основании она может войти в квартиру снова через суд? имеет ли хозяин квартиры не пускать ею в свою квартиру?
Если будет решение суда, то можно будет выписать её из квартиры. После этого хозяин квартиры имеет право не впускать её в свой дом.
Сабировна. . Добрый день. Собственник квартиры вправе обратиться в суд об устранении препятствий пользования своим имуществом.. Может хочет продать.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.