Как правильно составить заявление в страховую компанию на осмотр авто?
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться ко мне за помощью.
Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет. НО если ошибетесь-получите копейки.