Возможно ли вернуть деньги за страховку Каско, взятую на второй год автокредита?

Есть аытокредит на 3 года и каждый год должны брать Каско. Могу ли я на второй год взять Каско, отнести копию в банк и отказаться в течение 5 дней и вернуть деньги за страховку? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! В принципе да, можете так сделать, только по этому поводу внимательно просмотрите условия Вашего договора, что там про это вообще указано.

Большое спасибо!

Доброго времени суток, уважаемый гость

Можете, но если банк об этом узнает (а авто залоговое), то тогда могут изменить условия договора

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если договор не содержит условия, запрещающего это делать, то вполне можете

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день, эти хитрости банку известны, поэтому если страховая уведомит об этом, банк может потребовать досрочного расторжение договора или возврата авто.