Был спор с сотрудником дпс по поводу техосмотра,, в настоящее время техосмотр у меня до марта 2011 года

• г. Москва

Был спор с сотрудником дпс по поводу техосмотра,, в настоящее время техосмотр у меня до марта 2011 года, но был указ на автоматическое продление на 12 месяцев,, получается до марта 2012 года,, скажите пожалуйста какая статья гласит об этом,, на что ссылаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ 3 413 от 24 мая 2011г. В интернете найдете.