Сколько по времени рассматривается административных дело в в с.

Лучший ответ

АПК РФ, Статья 291.12. Срок и порядок рассмотрения кассационных жалобы, представления вместе с делом в судебном заседании Судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации

(введена Федеральным законом от 28.06.2014 N 186-ФЗ)

1. Кассационные жалоба, представление вместе с делом рассматриваются в судебном заседании Судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации в срок, не превышающий двух месяцев со дня вынесения определения о передаче кассационных жалобы, представления вместе с делом для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации.[b][/b][quote][/quote]

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Сроки могут быть разные, вообще в среднем около месяца эта процедура может занять, если не считать время не передачу самого дела.

Спасибо за грамотный ответ!