Обязательно кочегару ЖКХ проходить мед комиссию при трудоустройстве?
Обязательно кочегару жкх проходить мед комиссию при трудоустройстве.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, кочегар не обязан проходить медкомиссию при трудоустройстве
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо, теперь все ясно.
Трудоустройство всегда сопровождается мед. обследованием, это требование с целью соблюдение норм охраны труда работников. Мед осмотры бывают предварительные, периодические и внеочередные. Работа кочегара связана с вредными производственными факторами.