Как подать запрос о восстановлении аттестата о окончании 9 класса из другой области?
На данный момент я проживаю в Донецкой обл, у меня утерян аттестат об окончании 9 класса Житомирской обл, Олевского р-на с Бучманы, куда подать запрос, если в школе говорят обращаться в обл. ценр г.Житомир.
Лучший ответ
Олеся. Добрый день. Напишите запрос в Житомирский городской отдел образования. Просите оказать помощь в получении аттестата. Они перешлют куда надо.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Спасибо за помощь!