Новосибирск, 11.10.2017, 17:51

Как действовать, если стройка в нашем доме остановилась - советы для дольщиков

Вопрос №13290527 из г. Новосибирск
опубликован 11.10.2017, 17:51
Добрый день, являемся дольщиками в строящемся доме... Стройка встала, подскажите наши дальнейшие действия. Спасибо. Екатерина, Новосибирск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте претензию и требуйте уплаты неустойки за каждый день просрочки

Всего доброго, желаю удачи.

11.10.2017, 17:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый вечер. Жаловаться в прокуратуру и всевозможные организации по защите прав дольщиков. А потом смотреть договор и взыскивать неустойку за несвоевременную сдачу жилья.

11.10.2017, 17:53
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Мало информации - когда по договору срок сдачи дома? В какой стадии заморозили строительство и какое время дом не строится?

11.10.2017, 17:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Писали в местные инстанции Минстрой, прокуратуру. Приходят отписки...

11.10.2017, 18:10

Я уже писал Вам - Мало информации - когда по договору срок сдачи дома? В какой стадии заморозили строительство и какое время дом не строится? Написал уточнение в личку прочитайте.

11.10.2017, 18:21