Новосибирск, 11.10.2017, 18:34

Извините, но почему до бесконечности, какой-то результат должен быть или нет?

Вопрос №13290751 из г. Новосибирск
опубликован 11.10.2017, 18:34
Извените, но почему до бесконечности, какой-то результат должен быть или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Нам остается только догадываться, о чем вы вообще ведёте речь о своем вопросе, никакой конкретики

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.10.2017, 20:24

Добрый день,

Извинения приняты.

Всегда есть какой-то результат.

А в чем суть вопроса?

Просто, несколько не понятна ваша проблема. Может быть просто забыли её описать?

Продублируйте пожалуйста, если вас это не затруднит.

Удачи.

11.10.2017, 20:18

Но ведь какой бы проблема не была, прокуратура должна это решить в пользу или нет.

11.10.2017, 20:24

☼ Здравствуйте, Далеко не всегда прокуратура всё решает самостоятельно, всё зависит от проблемы, иногда она переадресуют вашу жалобу по назначению

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.10.2017, 20:25

Прокуратура рассматривает вопрос и, если он в ее компетенции, то сама делает проверку и решает вопрос или "за" или "против". Если не в ее компетенции, то направляет жалобу в органы иные, которые компетентны.

11.10.2017, 20:27