Извините, но почему до бесконечности, какой-то результат должен быть или нет?
Извените, но почему до бесконечности, какой-то результат должен быть или нет?
☼ Здравствуйте, Нам остается только догадываться, о чем вы вообще ведёте речь о своем вопросе, никакой конкретики
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день,
Извинения приняты.
Всегда есть какой-то результат.
А в чем суть вопроса?
Просто, несколько не понятна ваша проблема. Может быть просто забыли её описать?
Продублируйте пожалуйста, если вас это не затруднит.
Удачи.
Но ведь какой бы проблема не была, прокуратура должна это решить в пользу или нет.
☼ Здравствуйте, Далеко не всегда прокуратура всё решает самостоятельно, всё зависит от проблемы, иногда она переадресуют вашу жалобу по назначению
Желаю Вам удачи и всех благ!
Прокуратура рассматривает вопрос и, если он в ее компетенции, то сама делает проверку и решает вопрос или "за" или "против". Если не в ее компетенции, то направляет жалобу в органы иные, которые компетентны.