Для оформления купли продажи жилья через мат капитал, подойдет ли хозяину временная прописка не по адресу покупки?
Лучший ответ
Здравствуйте.
При совершении договора купли-продажи жилье наличие регистрации не имеет никакого значения. Не обязательно быть зарегистрированным по месту совершения сделки.
Спасибо за вашу работу!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Конечно, в данном случае факт регистрации или ее отсутствия вообще ни на что не влияет
Всего доброго, желаю удачи.