Нарушение законодательства или нормальная деятельность - что делать с удушающим запахом от соседей, содержащих КРС?
У соседей Лпх, 20 голов КРС в 30 метрах от нашего жилого дома... законно ли это? Куда жаловаться на вонь от скота. Вечером дышать нечем стоит удушающий запах экспериментов.
Доброго Времени суток!
ПИшите жалобу в роспотребнадзор на нарушение норм по содержанию скота
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор, чтобы провели проверку, а так же в администрацию, если вопрос не будет решен, то придется уже обращаться в суд и требовать устранения нарушений со стороны соседей, если таковые в ходе проверок будут установлены.