Требования к составлению автобиографии для получения гражданства РФ - набор на компьютере или ручное написание?

Здравствуйте, для получения гражданства РФ, необходима автобиография. Можно её напечатать на компьютере? Или же обязательно писать от руки?
Лучший ответ

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

ЗАкон не предъявляет каких-либо специальных требований, поэтому можно и на компьютере

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день, уважаемая Инна

Автобиография всегда пишется от руки, вариант напечатать обычно органы отказывают.

Удачи вам и вашим близким!