Нелегальный зоомагазин - торговля ветеринарными препаратами без лицензии и чеков
В зоомагазине без лицензии ветеринарные препараты продают "из под прилавка" (т.е на витрине товара нет). Чеков не дают, чтобы у покупателя не было доказательств совершения покупки. Ведь товара на витрине нет, а если придёт какая-либо проверка, они просто могут сказать: мы не продаем вет. препараты. Проверка уйдёт,а торговля нелегальная продолжится.
Как можно на них пожаловаться? Как можно доказать факт продажи?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Направьте жалобу в управление Роспотребнадзора, они это быстро выявят
Всего доброго, желаю удачи.
☼ Здравствуйте, Жаловаться нужно только в том случае, если у вас будут эти факты продажи, например свидетели, аудио и видео запись
Желаю Вам удачи и всех благ!
Подайте заявление в правоохранительные органы, они найдут возможность провести контрольную закупку и привлечь к ответственности.