Рассмотрение дела о краже с ущербом 30000 рублей - Надежда на наказание без лишения свободы?

• г. Тула

У меня с товарищем 4 эпизода краж статья 158 ч 2 аб!ущерб 30000 рублей! Явки с повинной написанны! Ранее я не судим, на еждевение 1 ребенок, характеристики хорошие, иск заплатил через почту, суд будет расмотрен в особом порядке! Могу ли я надеяться на наказание не связанное с лишением свободы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату, существует возможность для освобождения от уголовной ответственности (!) с назначением судебного штрафа в соответствии со ст. 76.2 УК РФ.