Скажите пожалуйста хочу пойти работать в госструктуру. Имею погашенную судимость. Что мне делать меня не берут?

Вопрос №13292048 из г. Калининград
опубликован 11.10.2017, 22:47

Скажите пожалуйста хочу пойти работать в госструктуру. Имею погашенную судимость. Что мне делать меня не берут?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ничего не сделаете. Информация о вашей судимости, в том числе и погашенной, будет отражена в,вашей справке о судимостях.

Удачи вам и всего наилучшего

11.10.2017, 22:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Семен, доброго времени суток. И не возьмут, у нас к сожалению закон такой. Юридически вы не судимы, но на госслужбу не возьмут, так как привлекались к уголовной ответственности.

11.10.2017, 22:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Она была лет так в 15 на данный момент мне 29,и есть ли шансы вообще устоится в госструктуры?

11.10.2017, 22:50

Семён, с вашей справкой о судимости шансов практически нет. Но можно конечно пробовать устроиться.

Удачи вам и всего наилучшего

11.10.2017, 22:52

Семен, можете обжаловать, так как повторюсь, юридически вы не судимы и по закону препятствий нет, но фактически не берут и не возьмут.

11.10.2017, 22:53