Как получить возможность уйти на вольное поселение в ситуации с тяжкой статьей и отсутствием адвоката - советы и возможность обжалования решений в вышестоящих судах

• г. Тверь

Доброй ночи уважаемые адвокаты и юристы! Можно у Вас спросить. У меня особо тяжкая статья, я от был более 1/3 срока наказания, хочу уйти на вольное поселения, не однократно оброщялся в суд, ну мне всегда показывали, сейчас я добился поддержки администрации колонии, имею много поошерений и благодарности, ну боюсь, что может опять суд откажет, адвоката не имею. Как мне быть, и на что мне ссылаться, во время суда? И могу ли я потом обжаловать выше стоящие суды, обл.и Верховный суд? Подскажите мне! Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь с ходатайством в суд. Если будете не согласны с постановлением, то конечно его возможно обжаловать.

Удачи вам и всего наилучшего