Южно-Сахалинск, 12.10.2017, 03:43

На какие субсидии имею право как ИП если плачу налоги по УСН?

Вопрос №13292564 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 12.10.2017, 03:43
На какие субсидии имею право как ИП если плачу налоги по УСН?
Лучший ответ
Рекомендуется

Действующим законодательством не предусмотрено предоставление субсидий индивидуальным предпринимателям. Субсидии предусмотрены малоимущим семьям.

12.10.2017, 07:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Какие льготы имеет предприниматель который платит налог по УСН?

13.10.2017, 02:36

Действующим законодательством не предусмотрено никаких льгот предпринимателям, которые платят налог по упрощенной системе налогообложения.

13.10.2017, 06:42