Могу ли я устроиться на работу водителем скорой помощи если у меня еще не закончился годовалый условный срок.
Лучший ответ
Вообще в трудовом законодательстве ст 65 тК РФ не содержится запрет на прием именно водителем скорой помощи при наличии непогашенной судимости Поэтому конечно можете устроиться на эту работу.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Это может решить только работодатель, вряд ли вас возьмут на работу если узнают о судимости тем более на скорую помощь! Вам уже давали ответ на ваш вопрос.
100 проц. нет не одного ответа ...