Вопрос: Как можно признать собственность супруги недействительной и переоформить собственность на равные доли?
Здравствуйте Александр! Квартира приобретенная в браке признается законом общей совместной собственностью супругов, независимо от того, на чье имя она оформлена Нет оснований для беспокойства.
Добрый день, Александр!
Если квартира была приобретена в браке, то половина квартиры уже в случае развода будет принадлежать Вам. Но в любом случае для того, чтобы оформить квартиру на себя нужно было Ваше согласие.
С уважением, Филин Сергей.
Александр, ну так укажите каким способом она это сделала. Приватизация либо ещё что, как можно дать ответ на Ваш вопрос.