Возможно ли перейти на пенсию по потере кормильца, отказавшись от своей пенсии?

• г. Благовещенск

Здравствуйте! Мне 71 год, муж был военным пенсионером, умер 8 лет назад. Могу ли я сейчас перейти на пенсию по потере комильца, отказавшись от своей пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Утро доброе, если находились на иждивении мужа можете оформить пенсию по потери кормилица по закону.

удачи Вам успехов!