Михайлова Наталья Васильевна 22 мая 1970 г. суд был в Красноярске в январе 2014 г.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Уважаемая Татьяна, к сожалению такую информацию Вам никто не предоставит, но если Вы являетесь родственником можете сделать официальный запрос в ГУФСИН либо уточнить у близких родственников, ведь их однозначно оповестили, куда направили Наталью Васильевну для отбытия наказания.
Здравствуйте, Татьяна.
Вам надо письменно обратиться в УФСИН с письменным заявлением если Вы родственник
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде