Правомерность проверки завуча на уроке - возможность остаться детей без учителя
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не имеет такого права в данном случае, хотя законодательством этот вопрос не урегулирован вовсе. Можете написать жалобу на имя директора
Всего доброго, желаю удачи.
Этот вопрос не регулируется законодательством. На этот счет в школе должен быть свой порядок. Контролировать этот порядок должен директор.
По факту присутствует с самовольное оставление завучем рабочего места. Пишите докладную на имя директора и жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте! В данном случае необходимо вам ознакомится с локальными актами учреждения.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!