Возможна ли компенсация за отсутствие детского сада в нашем регионе и какую поддержку можно получить?
Здравствуйте. У меня такой вопрос, есть ли какая либо компенсация в нашем регионе, за не предоставления детского сада? В нашем населенном пункте детский сад отсутствует, ближайший за 30 км. Куда и с какими документами можно обратиться если такая компенсация есть?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Тверской области не предусмотрено продолжение выплат пособий по уходу за ребенком до трех лет, так же, не предусмотрена компенсация за непредоставление места в детском саду. Вам нужно жаловаться, чтобы присутствовало.
Спасибо за помощь!
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, в Тверской области не предусмотрена компенсация за непредоставление места в детском саду
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо за понятный ответ!