Форма переписи своего движимого имущества внукам?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна Анатольевна!
Проще всего переписать движимое имущество путем заключения договора дарения. Либо составьте завещание.
Спасибо, буду знать.
Доброе утро! Вы можете оформить договор дарения, но смотря какое имущество Вы имеете в виду. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!
Можно заключить договор дарения. В договоре предусмотреть все существенные условия. Договор подписать дарителем и одаряемым
Хотелось бы поподробней.