Куда обратиться для оформления аренды пруда.
☼ Здравствуйте, Обращаться нужно к собственнику пруда и земельного участка, обратитесь для начала в местную администрацию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, для начала необходимо узнать, кто собственник пруда. На чьем балансе земля, в последующем обратится необходимо к ним.
Доброе утро! Обращайтесь в администрацию. Но имейте в виду, что если пруд является зарегистрированным водным обьектом, то в аренде вам откажут. А если пруд как обьект нигде не числится, что узнавайте какая категория земель у земельного участка под ним и не находится ли этот участок в составе земельного массива дольщиков. Удачи!