Можно ли работать если есть разрешение на временное проживание, но нет разрешения на работу?
Получил РВП (разрешение на временное проживание) и хотел бы узнать, могу я уже работать официально или обязательно нужно разрешение на работу?
Заранее благодарю...
P.s.Я знаю где подавать документы на разрешение на работу и какие документы!
Мне интересно на каком этапе я могу официально устроиться на работу?
Уважаемый Максим.
Нет, без разрешения на работу работать Вы не можете.
Трудоустроиться без РнР можно при наличии вида жительство.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.