МФО мани мен не хотят предоставлять реструктуризацию займа.
Мфо мани мен не хотят предоставлять реструктуризацию займа.
Лучший ответ
Добрый день! Но это их право, к сожалению, повлиять на это никак не сможете, если у Вас нет возможность оплатить займ то в таком случае ждите пока обратятся в суд. В суде затем можете попросить предоставить рассрочку.
Спасибо за понятный ответ!
Людмила,
Это не обязанность МФО, а право, так что предъявлять к ним претензии по этому поводу оснований нет.
Ответ неполный.