По какому соглашению можно работать гражданам Белоруссии по правам тракториста машиниста РБ на территории России.
По какому соглашению можно работать гражданам Белоруссии по провам тракториста машиниста РБ на территории России.
☼ Здравствуйте,
Гражданам из Беларуси действительно не нужно получать водительское удостоверение на территории России и можно работать по своим правам
Желаю Вам удачи и всех благ!
Водительское удостоверение можно а удостоверение тракториста машиниста?
Нельзя работать гражданам Беларуси в России ни с иностранным водительским удостоверением, ни с удостоверением тракториста-машиниста
Закон вступил в силу с 1 июня 2017 года
Граждане Беларуси таких льгот не имеют.