Борьба ТСЖ за прилегающую территорию - кто получит землю?
Территория под многоквартирным домом является собственностью (общей долевой) собственностью собственников помещений в таком многоквартирном доме в силу закона - ст. 36 ЖК РФ и в силу закона о введении в действие Жилищного Кодекса РФ (по-моему ст. 16. точно не помню)
в вашем случае собственники доверили управление домом ТСЖ
все зависит от того как поставили участки на кадастровый учёт:
возьмите сведения из ФЗУ ЗКП (Кадастровая Палата) на ваш и соседний(-е) участки
если межевание и кадастровй учёт были проведены с нарушениями - без согласования с собственниками земельного участка (собственниками квартир и нежилых помещений в многоквартирном жилом доме)
то такое проведённое без вашего согласование формирование земельного участка (в не устраивающих вас границах) можно оспорить в суде