Проверка судимости жены - возможность устройства в МВД
Добрый день. Хочу устраиваться в МВД. Жена была условно судима (судимость снята) до нашего замужества. Будут ли проверять эту информацию. Есть ли шанс устроится в полицию?
Вячеслав, к сожалению в полицию Вас не возьмут, проверять на наличие судимости будут всех близких родственников и жену в том числе...
Вячеслав, доброе время суток! При подаче документов на службу МВД, с службе собственной безопасности проводится проверка на судимость всех близких родственников, поэтому в вашем случае, хоть судимость снята, Вас на службу не возьмут.
Удачи Вам и всего наилучшего!