Администрация требует съезда из аварийного дома, но нет жилья для переезда - соответствует ли это закону?
Необходимо исходить из того, в связи с чем выносился судебный приказ. Получение Вами денежных средств подтверждает выполнение обязанности Администрации о выплате компенсации. Со своей стороны Вы обязаны освободить жилое помещение в разумный срок после выплаты. Сроки должны быть оговорены в актах органа местного самоуправления либо в подзаконных актах РФ.
В тот случае если в судебном решении нет сроков то непонятно на какие сроки ссылается администрация, чем они мотивируют. Звонки не говорят ни о чем пусть пишут письменно и можете обжаловать.
Здравствуйте, администрация поступает законно. Свои обязательства перед вами они выполнены, а уж, что вы купили на эти деньги, это только ваша проблема.
Удачи вам и всего наилучшего
Если есть судебный акт о вашем выселении из дома, это есть основание для принудительного выселения ССП. Поэтому, лучше выехать самим. Удачи.