Расчет алиментов при наличии детей из двух браков
ЗДравствуйте.
На троих детей не более 50 % от официального дохода
Семейный кодекс, N 223-ФЗ | ст 81 СК РФ
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
[Семейный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 81]
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Добрый день.
Половину от своего заработка.
Статья 81 Семейного кодекса РФ. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в
судебном порядке1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Здравствуйте! В такой ситуации платежи по алиментам увеличатся до 58%! Ваше право подать в суд об уменьшении размера уплачиваемых алиментов!
Здравствуйте! Если жена подаст заявление на взыскание алиментов, будете платить 50% от своей заработной платы в месяц, то есть по 16,6% в месяц на каждого ребёнка.
Доброго времени суток!
В соответствии с семейным кодексом Ст. 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Удачи.