Отец не лишен родительских прав. Он дает согласие на усыновление. Возможно ли это сделать?
Добрый вечер, Юлия.
Да возможно, при наличии нотариального согласия отца. Обращайтесь с заявлением об усыновлении в суд.
Здравствуйте,
Да, конечно же такое возможно
Надо только обратиться к нотариусу для его составления
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Да, это возможно сделать в судебном порядке. Необходимо выйти с иском об усыновлении, обратитесь к грамотному адвокату, он поможет провести дело в суде и собрать необходимые документы. Успехов Вам.
Здравствуйте! Да, возможно. Если биологический отец даст согласие на усыновление ребенка другим лицом, ребёнок и отец теряют все права, связанные с родственными отношениями к друг другу.
Добрый день, уважаемая Юлия
Если он даст своё согласие в суде то проблем с усыновлением не будет.
Удачи вам и вашим близким!