Ищем родственников... не знаем как и в какой орган делать запрос о человеке? (в деревню)
Добрый день! Ищем родственников... не знаем как и в какой орган делать запрос о человеке? (в деревню)
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Если Вы не можете найти человека, то можете подать заявление в полицию.
Полиция должна провести расследование и разыскать человека, если это возможно.
Спасибо за вашу работу!
Добрый вам день
Уважаемый Андрей Александрович, в данном случае, вам всё равно надо будет обратиться в полицию с заявлением о розыске.
Спасибо, что проконсультировали!