Какой судьбой подлежит задолженность на карте Сбербанка после ареста счета в 2014 году?
Анна! При перевыпуске карты расчетный счет остается тот же. Вы вправе закрыть этот счет в установленном порядке, оплатив при этом задолженность (если имеется) и открыть другой расчетный счет. При наличии долга по исполнительному производству на сегодняшний день и новый расчетный счет будет арестован.
Доброго времени суток.
Да, если взыскатель не написал заявление с отказом о взыскании задолженности, то возможно, что и этот счет у Вас будет арестован.
Здравствуйте! Если арест со счета до настоящего время не снят судебным приставом или судом, то также могут наложить арест на новый счет.